Первый раз Рождественский каток откроют в Барселоне Первый раз Рождественский каток откроют в Барселоне
В испанской Барселоне впервые откроется Рождественский каток Первый раз Рождественский каток откроют в Барселоне

В испанской Барселоне впервые откроется Рождественский каток. Каток Начнет свою работу сегодня, 2 декабря на главной площади Каталонии.

Размер ледовой площадки составит 1200 кв.м., а саму арену планируется накрыть полупрозрачным куполом, чтобы снег и дождь не мешали отдыхающим. Рядом с катком установлен тент-раздевалка, организовано кафе, где посетители смогут перекусить и выпить кофе.

Проект обошелся властям города в 700 000 евро, правда, в основном, это были спонсорские деньги. Посетителям нужно будет оплачивать лишь прокат коньков. Лед будет открыт для посетителей с 10 утра и до 21:00 в будни и до 23:00 в выходные.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.