Гоа: красивая реклама Гоа: красивая реклама
Туристические боссы Гоа взялись за раскрутку своего направления. Гоа: красивая реклама

 

Туристические боссы Гоа взялись за раскрутку своего направления. Раскручивать направление будут три красавицы из России и Великобритании. Ими стали: актриса Махима Шодхари, Светлана Степанковская (Мисс Россия 2009) и Алиша Пекха (финалистка Мисс Индия 2010). Девушки будут сопровождать рекламные акции, продвигающие пляжный туризм Гоа.

Увидеть промо-сюжеты можно будет в Великобритании и в России, где они будут предварять туристический сезон, который начнется в октябре. В ходе 60-секундного ролика красотки пройдутся по известным туристическим пунктам Гоа. Зрители увидят церкви, казино, храмы, заглянут на знаменитый пляж Колва. В англоязычной версии это будут Алиша Пекха и Махима Шодхари, российскую реклама будет с участием Светланы Степанковской.  Три грации в бикини будут украшать собой морское побережье, вопреки запрету на рекламу девушек в скудных одеждах, введенному в прошлом году на Гоа.

Нынешний руководитель отрасли Свапнил Наик (Swapnil Naik) успел заметить, что бикини-герлз увидят только граждане России и Великобритании. Туристические боссы Индии настаивают, что аборигенам нельзя смотреть в эту сторону.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.