Hilton Hotels Resorts продолжает развивать свою новую спа-концепцию Eforea: spa. 5 марта в гостинице Millennium Hilton Bangkok открылся первый центр eforea в Таиланде, а...

Новый опыт релаксации в Eforea: spaHilton Hotels Resorts продолжает развивать свою новую спа-концепцию Eforea: spa. 5 марта в гостинице Millennium Hilton Bangkok открылся первый центр eforea в Таиланде, а через несколько недель данный бренд будет представлен в отеле Hilton Pattaya в Паттайе. Всего в настоящий момент на стадии развития находятся более 100 спа eforea в гостиницах Hilton по всему миру.
Концепция Eforea: spa разработана с учетом потребностей современных туристов, подверженных большему стрессу и имеющих в своем распоряжении все меньше свободного времени.
В центре в Millennium Hilton Bangkok имеется сад медитации на открытом воздухе, а также спа-дек для релаксации под лучами солнца и крытая лаунж-зона. Массажи выполняются в частном спа-коттедже, на искусственном пляже или у бассейна. К услугам гостей также 8 процедурных кабинетов, два сьюта с саунами и парильнями, душевая Vichy и салон красоты.
Открытие центра Eforea: spa в Hilton Pattaya в конце марта позволит гостям получить новый опыт релаксации во время пребывания в Паттайе. Центральной услугой eforea: spa станет тайский массаж в традиционной атмосфере Тайского павильона. В шести процедурных кабинетах гостей будут ждать частные зоны релаксации, паровые души и современное спа-оборудование. Термальные процедуры дополняются эффектинвыми разогревающими свойствами ароматерапии, а душ Vichy сочетает в себе целительные свойства воды и пользу массажа. В центре также будет открыт салон красоты.
Концепция Eforea: spa была представлена в третьем квартале 2010 г. Первый спа-центр eforea открыт в американском отеле Hilton Short Hills.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

Источник

Brian Aaron Editor in chief

Шеф-редактор, член Международной ассоциации журналистов, пишущих о туризме FIJIT