Лучшим отелем мира по версии портала TravelRepublic стала греческая гостиница Aegean Sky (Крит), где проживание стоит всего 30 евро.«Стоимость проживания в этом отеле примерно...

25 фунтов за лучшее проживание в миреЛучшим отелем мира по версии портала TravelRepublic стала греческая гостиница Aegean Sky (Крит), где проживание стоит всего 30 евро.
«Стоимость проживания в этом отеле примерно такая же, как и на молодежной турбазе, но, по отзывам отдыхающих, лучший отель в мире может дать фору Ritz», – пишет британская Daily Mail, комментируя результаты голосования портала TravelRepublic по выбору лучшего отеля мира.
Сутки проживания в греческом отеле Aegean Sky будет стоить 25 фунтов (30 евро), но за эти деньги гости получат «теплое греческое радушие» и сервис от «прекрасного персонала», говорят поклонники, проголосовавшие за отель.
«Нам приятно, что в этом году количество новых пользователей достигло пика», – сказал Пол Фюрнер, менеджер TravelRepublic, который собирает список из 20 лучших отелей каждый год по отзывам 70 тыс. путешественников.
«Поздравления их команде. Отель набрал практически идеальный бал – 4,95 из 5, получив наивысшую оценку в глазах наших клиентов. Так как на сайте представлено более 100 тыс. отелей, подняться на вершину в 20 лучших – впечатляющее достижение», – добавил Фюрнер.
Второе место списка занял Villa Cortes Hotel, расположенный на канарском острове Тенерифе. Следом за ним идет пражский Savic Hotel. Также в рейтинг вошли Pestana Alvor Hotel (Португалия), Hilton Dalaman Resort (Турция), Corinthia Grand Hotel (Будапешт, Венгрия), Fitzwilliam Belfast Hotel (Северная Ирландия), Areias Village Hotel (Португалия) и мальтийский Hilton Malta in St Julian’s.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

Источник

Brian Aaron Editor in chief

Шеф-редактор, член Международной ассоциации журналистов, пишущих о туризме FIJIT