Китайцы избили русских в Хэйхэ Китайцы избили русских в Хэйхэ
В Китае произошел конфликт российских туристов с местными, в результате чего россияне оказались в больнице Китайцы избили русских в Хэйхэ

 

В китайском Хэйхэ произошел конфликт российских туристов с местными жителями, в результате чего россияне оказались в больнице.

Подробности инцидента не оглашаются, так как пока не завершено следствие, которое ведется китайской стороной. Получившие травмы (по слухам — ножевые) россияне были доставлены в больницу приграничного города, а потом переправлены в Благовещенск.

Самым громким происшествием в Хэйхэ считается инцидент в 2005 году, когда в ходе конфликта между российскими и китайскими бизнесменами был убит гражданин РФ, а еще трое получили серьезные ранения.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.