В Орли работают голограммы В Орли работают голограммы
В аэропорту Орли появились виртуальные сотрудники В Орли работают голограммы

 

В аэропорту Парижа теперь наравне с людьми будут также работать и виртуальные сотрудники. Голограммы будут заниматься информированием пассажиров о времени и месте, где будет производиться посадка.

Для начала было установлено 3 голограммы в залах ожидания аэропорта, чтобы проверить техническое новшество в действии.

За месяц, который «виртуальные работники» прослужили в аэропорту, они приобрели большую популярность у пассажиров. Другие аэропорты столицы тоже планируют перенять нововведение. Беспокоят голограммы лишь профсоюзы, которые опасаются, что голограммы могут заменить реальных людей, ведь они могут работать 24 часа в сутки без отдыха и перерывов на обед.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.