Эксклюзивная дегустация в The Sun Siyam Iru Fushi Maldives Эксклюзивная дегустация в The Sun Siyam Iru Fushi Maldives
Наполненные светом, теплом и живительной энергией солнца, великолепные вина Lutzville с каждой откупоренной бутылкой будут делиться с вами своей тайной, очарованием и тончайшим непревзойденным... Эксклюзивная дегустация в The Sun Siyam Iru Fushi Maldives

Наполненные светом, теплом и живительной энергией солнца, великолепные вина Lutzville с каждой откупоренной бутылкой будут делиться с вами своей тайной, очарованием и тончайшим непревзойденным букетом.

В The Sun Siyam Iru Fushi состоялся эксклюзивный ужин- дегустация вина Lutzville , на котором присутствовала высокий представитель фирмы Lutzville г-жа Ansie Truter.

The Sun Siyam Iru Fushi за использование в меню этих вин был отмечен наградой «Винный погреб курорта 2016»

Виноградники, на которых выращивается виноград для этих вин раскинулись на живописном западном побережье Южной Африки , известном как «Бриллиантовый берег». Плантация со всех сторон окружена природной защитой, которая создает не только уникальные условия для созревания винограда, но и охранную санитарную зону. Благодаря тщательности процесса отжима и безукоризненному соблюдению технологии холодной ферментации сока, напиток приобретает сложный благородный вкус и тонкий глубокий аромат.

Луи Мюре, Директор службы питания и ресторанов отеля The Sun Siyam Iru Fushi, сказал: «The Sun Siyam Ir Fushi очень гордится полученной наградой и совместным ужином с г-жой Ansie Truter. Наш винный погреб уникальный и его функция выходит за рамки простого хранения продукции. В нем тщательно сохраняется и восстанавливается внушительная коллекция старинных и международных вин. Ресторан Flavours устроенный над водой в окружении бирюзовой лагуны был награжден World Luxury Awards Ресторан 2016 года «, как лучший ресторан французской кухни и лучший винный погреб.