Болгария, Греция, Испания таковы, согласно прогнозам, фавориты летнего зарубежного сезона у российских туристов. Турпром-Маркет готов предложить интересные варианты на всех этих направлениях. Например, в...

Болгария, Греция, Испания таковы, согласно прогнозам, фавориты летнего зарубежного сезона у российских туристов. Турпром-Маркет готов предложить интересные варианты на всех этих направлениях. Например, в Болгарии предлагает отдохнуть туроператор НТК Интурист: с 19.06 на Солнечном берегу за 337 евро, 14 ночей в 3* или с 24.06 в Несебре за 334 евро за 9 ночей в 3*.

Грецию представляет туроператор Спектрум и приглашает туристов с 24.06 на Крит и Родос за 374 евро, 7 н., 2-3*. Ассортимент туров по Испании традиционно предлагает Время Тур: цены на туры стартуют 493 евро (25.06, Коста Дорада, 7 н.,3*) до 812 евро (30.07. Коста Дорада,11 н.), однако в ассортименте и другие предложения. Полный ассортимент туров можно посмотреть по ссылке: http://www.tourprom.ru/tradearea/#page36.

Источник

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.