Очереди на Керченской переправе после праздников практически рассосались: по данным Минтранса Крыма на момент утра четверга в порту Кавказ своей очереди ждали 40 газелей...

Очереди на Керченской переправе после праздников практически рассосались: по данным Минтранса Крыма на момент утра четверга в порту Кавказ своей очереди ждали 40 газелей и 8 грузовиков, в крымском терминале порта Керчь 10 легковушек и 27 грузовиков.

Снижение значительное, если учитывать, что накануне впорту «Кавказ» Краснодарского края паром ожидали 44 легковых машины, ав порту «Крым» 350 легковушек.

Отмечено, что Керченская переправа работает вштатном режиме. На линии порт «Кавказ» порт «Крым» сейчас задействованы четыре парома, налинии порт «Кавказ» «Керченский морской торговый порт» два парома.

Источник

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.