Детский фестиваль LykiaWorld Ölüdeniz состоится в начале июле Детский фестиваль LykiaWorld Ölüdeniz состоится в начале июле
Детский фестиваль LykiaWorld Ölüdeniz стал традиционным ежегодным событием. Для родителей это отличная возможность порадовать своих детей. Юные гости отеля смогут познакомиться со своими... Детский фестиваль LykiaWorld Ölüdeniz состоится в начале июле

Детский фестиваль  LykiaWorld Ölüdeniz стал традиционным ежегодным событием. Для родителей это отличная возможность порадовать своих детей. Юные гости отеля смогут познакомиться со своими ровесниками из других стран, поучаствовать в различных конкурсах. А если повезет — и выиграть ценные призы (например: отдых с родителями в  LykiaWorld Ölüdeniz в 2013 году).

В этом году фестиваль пройдет с 3 по 8 июля. Программа включает в себя различные игры, тематические выступления, конкурсы  детского рисунка, соревнования по баскетболу, запуски воздушного змея, а также акробатическое шоу и шоу парапланов.

Взрослые гости Детского Фестиваля проведут несколько незабываемых дней, смогут опять почувствовать себя детьми, а маленькие гости увезут из отеля LykiaWorld Ölüdeniz чудесные воспоминания о каникулах, проведенных в таком прекрасном месте.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.