Свекла с опасной кишечной инфекцией выявлена в Нидерландах Свекла с опасной кишечной инфекцией выявлена в Нидерландах
Бактрия E. Coli, которая унесла жизни десятков людей в Германии, обнаружена в голландской свекле Свекла с опасной кишечной инфекцией выявлена в Нидерландах

 

Нидерландское Управление по контролю над качеством продуктов запретило продажу свеклы одного из местных сельхозпроизводителей. В овощах была найдена  разновидность бактерии Escherichia coli.

Управление отмечает, что разновидность кишечной палочки в данной свекле отличается от штамма кишечной палочки, унесшей жизни 26 человек в Германии. О степени опасности этой разновидности не сообщается.

А тем временем, специалисты продолжают искать источник вспышки инфекции распространившийся из Германии по всей Европе.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.