Китайское озерное чудовище показалось туристам Китайское озерное чудовище показалось туристам
Загадочное существо показалось в одном из китайских озер Китайское озерное чудовище показалось туристам

 

В одном из китайских озер туристы увидели загадочное существо. Им даже удалось заснять на видео силуэт существа, похожего на огромную рыбу, а также волны, которые оно подняло .

Событие случилось на озере Канас в Синьцзян-Уйгурском автономном районе Китая. Очевидцы утверждают, что в середине озера появились очертания крупного существа, которое резвилось как дельфин, разбрызгивая вокруг себя воду. Существо подняло волну высотой в 1 и длинной в 20 метров.

На озеро собирают экспедицию, которая будет изучать «канасского дракона», как уже прозвали существо. Впервые «дракона» видели в 1980 году. В последний раз существо выныривало в сентябре 2003 года.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.