Аэропорт «Шереметьево» cформировал летнюю программу Аэропорт «Шереметьево» cформировал летнюю программу
Аэропорт «Шереметьево» сформировал программу полетов на лето 2011. Аэропорт «Шереметьево» cформировал летнюю программу

 

В предстоящем летнем турсезоне авиаперевозчикам как всегда будет жарко. Аэропорт  к сезону подготовился, сформировав программу полетов с учетом потребностей и запросов участников туристического рынка.

Наибольшее количество рейсов ляжет на плечи «Аэрофлота», «Трансаэро» и NordWind. Регулярные чартеры будут осуществляться по всем маршрутам.

Пассажиры, как обычно, смогут без проблем вылететь в следующие центры мировой культуры и отдыха: Турция (Анталия, Даламан), Испания (Барселона), Болгария (Бургас, Варна), ОАЭ (Дубай), Греция (Керкира, Родос, Салоники), Кипр (Пафос), Хорватия (Пула), Израиль (Тель-Авив), Египет (Шарм-Эль-Шейх, Хургада), Китай (Санья) и многие другие известные курорты.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.