В финском музее появились виртуальные хоккеисты В финском музее появились виртуальные хоккеисты
Симулятор звезд хоккея появился в музее этого вида спорта в Тампере В финском музее появились виртуальные хоккеисты

 

В музее хоккея в финском Тампере появился новый симулятор VisualHockey, который разработан совместно со знаменитыми игроками североамериканской NHL.

Посетители музея смогут попробовать забить шайбу в ворота вратаря национальной сборной, а так же сборных Канады, США, Швеции и России.

Презентовали аттракцион в музее популярные хоккеисты Юркки Лумме и Янне Оянен.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.