На Украине утонул плавучий отель На Украине утонул плавучий отель
В Одесской области утонула плавучая гостиница «Волна» На Украине утонул плавучий отель

Плавучая гостиница «Волна», которая в течение сорока лет работала в городе Килия Одесской области, утонула. В момент происшествия на борту находились как постояльцы и персонал отеля, так и посетители ресторана.

Один из постояльцев рассказывает: «Лежу я на кровати, читаю, и тут на меня начинает падать шкаф». В итоге никто не пострадал, и все успели выбраться на берег до того, как корабль-отель пошел ко дну.

Причиной затопления стало резкое понижение уровня воды в Дунае, а то, что дебаркадер был закреплен всего лишь двумя тросами – усугубило ситуацию.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.