Вооруженные бандиты на лодке ограбили 70 туристов Вооруженные бандиты на лодке ограбили 70 туристов
Четверо вооруженных преступников на моторной лодке ограбили 70 человек в Бразилии Вооруженные бандиты на лодке ограбили 70 туристов

 

На северо-востоке Бразилии, в штате Пернамбуку, четверо вооруженных преступников на моторной лодке ограбили 70 туристов.

По словам местных полицейских: «Четверо преступников угнали лодку и захватили круизное судно. Им потребовалось менее десяти минут, чтобы завладеть видеокамерами, мобильными телефонами, пластиковыми картами и наличными пассажиров».

После ограбления преступники скрылись в неизвестном направлении. Никто из туристов, отдыхавших на круизном катере неподалеку от Порту-де-Галиньяс, не пострадал.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.