Почта России потеряла загранпаспорта граждан Почта России потеряла загранпаспорта граждан
Филиал ФГУП «Почта России» - Почтовая служба EMS потеряла загранпаспорта туристов с проставленными в них визами Почта России потеряла загранпаспорта граждан

 

Филиал ФГУП «Почта России» — Почтовая служба EMS потеряла загранпаспорта туристов из Новосибирска Елены Астаховой и ее дочери Марии с проставленными в них визами.

Елена с дочерью планировали поездку в Китай, но теперь сорвана как это поездка, так и любая другая, требующая загранпаспорта. Посольство Китая в Москве выдало визы Астаховым 18 октября, а 19-го паспорта с проставленными визами были отправлены в Новосибирск экспресс-доставкой «EMS Почта России». Документы должны были прийти в Новосибирск в течении 2-3 дней, но последнее их местоположение зафиксировано 20 октября на сортировочном пункте в Москве. С тех пор они нигде не значатся.

Туристка заполнила заявление о пропаже на сайте «Почты России», но ей даже не пришло подтверждения. В службе розыска почты просто не берут трубку.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.