Авиакомпания заменит туалеты добавочными креслами Авиакомпания заменит туалеты добавочными креслами
Ирландский бюджетный перевозчик намерен заменить «лишние» туалеты на бортах своих самолетов на дополнительные кресла Авиакомпания заменит туалеты добавочными креслами

 

Ирландский бюджетный перевозчик Ryanair намерен заменить «лишние» туалеты на бортах своих самолетов на дополнительные кресла.

Ryanair использует самолеты Боинг 737-800 в которых обычно размещены 3 туалета. По словам главы компании Майкла О’Лири: «Во время одного полета очень редко используются все три уборные».

«Пассажиры от нововведения только выиграют, ведь благодаря дополнительным креслам цена билетов снизится на 5%» добавляет О’Лири. Но в Ассоциации Британских турагентств считают, что одного туалета слишком мало, и в отличие от авиакомпании задумываются над тем, что будет, если единственный туалет на борту – сломается.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.