Из-за спрея от медведей эвакуировали весь отель Из-за спрея от медведей эвакуировали весь отель
Случайно распыленный спрей от медведей эвакуировал всех постояльцев отеля Из-за спрея от медведей эвакуировали весь отель

 

Случайно распыленный спрей от медведей эвакуировал всех постояльцев отеля в американском штате Юта. Виновницей инцидента стала горничная отеля, которая случайно наехала своей тележкой на баллон со спреем от хищников, в результате чего он распылился.

Спрей оказался очень мощным, и администрация отеля Marriott Hotel в Солт-Лейк-Сити вынуждена была срочно эвакуировать всех постояльцев.

Горничную, которая больше всех пострадала из-за спрея, пришлось госпитализировать. Проветривание отеля заняло около получаса. Хозяин баллончика со спреем от медведей так и не был найден.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.