Полиция Гамбурга задержала Динару Сафину в аэропорту Полиция Гамбурга задержала Динару Сафину в аэропорту
В аэропорту немецкого Гамбурга полиция задержала известную российскую теннисистку Полиция Гамбурга задержала Динару Сафину в аэропорту

 

Сразу после прилета в аэропорт Гамбурга, полиция задержала звезду мирового тенниса, россиянку Динару Сафину.

Динара так рассказывает о происшествии в аэропорту в своем твиттере: «Приземлилась в Германии, и, конечно, во время паспортного контроля мне не поверили, что я резидент Монако, что я живу там, у меня есть виза. Так что меня повезли в полицейский участок, чтобы проверить! Ненавижу это! Они не могут просто ввести в Google мое имя и посмотреть, кто я такая. Они, должно быть, шутят. Они должны хотя бы извиниться за то, что держали меня как заключенную. Все-таки очень милый офицер извинился! Его зовут Ларс, и он попросил у меня автограф! Добро пожаловать в Германию».

Динара Сафина ушла из большого тенниса, о чем заявил ранее ее брат Марат Сафин: «Два года назад Динара получила травму в Пекине, помните? Она ушла, но полностью так и не восстановилась. Пыталась вернуться, но только усугубила ситуацию. Теперь ей надо беречь спину, чтобы нормально ходить и нормально жить. Она будет продолжать лечиться, но играть больше не будет».

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.