Пираты похитили еще одну туристку в Кении Пираты похитили еще одну туристку в Кении
Сомалийские пираты похитили пожилую француженку, которая отдыхала в Кении Пираты похитили еще одну туристку в Кении

 

Вслед за туристкой из Британии, с острова Манда, кенийского архипелага Ламу сомалийскими пиратами была похищена еще одна туристка. На этот раз пострадала 66-летняя француженка.

Береговая полиция пыталась отбить туристку у похитителей, но это ей не удалось. Единственное, чего полиция добилась, было ранение нескольких пиратов.

Как сообщил прессе 39-летний кенийский любовник француженки, нападавших было шестеро. Они ворвались в дом в масках, схватили женщину, которая зависит от инвалидной коляски и постоянно нуждается в помощи, и увезли с собой. Требования похитителей пока неизвестны.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.