В Диснейленде появится планета Пандора из «Аватара» В Диснейленде появится планета Пандора из «Аватара»
На территории диснеевского парка в Орландо разместится целая планета В Диснейленде появится планета Пандора из «Аватара»

 

На территории диснеевского парка в Орландо разместится целая планета Пандора, известная по фильму «Аватар». Строительство планеты из самого кассового фильма всех времен начнется в 2013 году благодаря сотрудничеству компании «Дисней» с Fox Filmed Entertainment и режиссером Джеймсом Кэмероном.

Для посетителей парка будут воссозданы потрясающие пейзажи, показанные в картине. Джеймс Кэмерон пообещал, что: «Чувство реальности будет беспрецедентным». «Наша цель — выйти за границы технических инноваций и экспериментального повествования. Мы дадим посетителям шанс увидеть, услышать и дотронуться до мира «Аватара»», — добавил режиссер.

Пандора в Диснейленде – редкий случай когда в парке появляется аттракцион связанный с фильмом не произведенным «Дисней Пикчерз».

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.