Отелям мира присвоят уникальные коды Отелям мира присвоят уникальные коды
В скором времени каждый отель мира будет иметь свой уникальный код Отелям мира присвоят уникальные коды

 

В скором времени туристическую отрасль ожидает революционное нововведение. Каждый отель в мире получит специальный персональный код-идентификатор, который будет отличать его от других, пусть даже с таким же или похожим названием.

Система призвана избавить туристов от путаницы, ведь в интернете, часто не разобрать являются ли Hotel Grand и Grand Hotel одной и той же гостиницей или нет, ведь названия могут неправильно переводиться или цитироваться.

Авторами проекта стали компании Travel Technology Initiative и European Tour Operators Association. Они проработали над ним более двух лет, и уже в начале октября первые коды будут введены в обращение. Принять участие в проекте уже сейчас согласны около 200 000 отелей по всему миру.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.