Туристка, изнасилованная в Индии, продолжит отдых Туристка, изнасилованная в Индии, продолжит отдых
Туристка из Австралии будет лечить душевные травмы йогой Туристка, изнасилованная в Индии, продолжит отдых

 

Австралийская туристка, решила, несмотря на изнасилование, продолжить отдых в Индии. С ее слов: она хочет забыть о кошмаре и продолжить свои занятия йогой в Майсуре.

«Я не вернусь в Австралию, а продолжу реализовывать свои планы здесь. Мне нравится Майсур, его культура и люди. Произошел печальный инцидент, но полиция вовремя вмешалась», — заявила потерпевшая.

Туристка приехала в Индию, чтобы изучать йогу и французский язык. В одном из местных отелей она познакомилась с неким Чандрой Вишвасом. Он предложил отвезти ее в Бангалор. Возвращаясь из Бангалора, Чандра завез женщину к своему кузену, с которым они, предположительно, изнасиловали ее.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.