Травмированный путешественник полз по пустыне четыре дня Травмированный путешественник полз по пустыне четыре дня
Четыре дня полз по пустыне под палящим солнцем пожилой путешественник из Северной Каролины Травмированный путешественник полз по пустыне четыре дня

 

Четыре дня полз по пустыне под палящим солнцем пожилой путешественник из Северной Каролины (США). 64-летний Эмос Ричардс сломал ногу на отдыхе в национальном парке Canyonlands, и чтобы вернуться к себе в кемпинг, был вынужден ползти.

Турист неудачно выбрал для осмотра достопримечательности в одном из самых труднодоступных и отдаленных мест парка. Там он сорвался с трехметровой высоты и сломал в нескольких местах ногу.

На момент инцидента у туриста не оказалось с собой ни теплой одежды, ни карты, ни экипировки для ночлега. Все что у него было – 5 литров воды и 2 энергетических шоколадных батончика. Тем не менее, ему удалось добраться до помощи.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.