Звезды, которых ненавидят авиакомпании. Топ-10 инцидентов на борту Звезды, которых ненавидят авиакомпании. Топ-10 инцидентов на борту
Из всех случаев жизни, фраза «звезды - тоже люди», как нельзя лучше, подходит именно к этой ситуации. Потому, что когда кто-либо начинает буянить в... Звезды, которых ненавидят авиакомпании. Топ-10 инцидентов на борту

Из всех случаев жизни, фраза «звезды — тоже люди», как нельзя лучше, подходит именно к этой ситуации. Потому, что когда кто-либо начинает буянить в самолете, то становится безразлично, сколько у него платиновых дисков или наград различных киноакадемий

10. Кевин Смит
Режиссер, сценарист и актер Кевин Смит, пожалуй, буянил в лайнере Southwest Airline по праву. Дискриминация по жировому признаку – это не дело. Так что в итоге авиакомпании даже пришлось извиняться за то, что выдворила Смита из самолета из-за его немалых габаритов.

9. Дэвид Хассельхоф
А вот актер из «Спасателей Малибу» Дэвид Хассельхоф, после того, как его не пустили на рейс, ничего авиакомпании British Airways не предъявлял. И хотя не известно был ли актер пьян, как утверждали слухи или же был «на сильных антибиотиках», как заверил его пресс-агент, выглядел он действительно негодным к полету.

8. Наоми Кэмпбелл
Супермодель известная своим буйным нравом просто не могла не попасть в этот рейтинг. Да и прецедент имеется. В лондонском аэропорту Хитроу, Наоми умудрилась оскорбить всех членов экипажа и полицейского в аэропорту в придачу. Так что наручники и вывод из самолета в них она вполне заслужила.

7. Джош Дюамель
Актер Джош Дюамель на борту самолета и не буянил вовсе, но вот телефон отключать отказался. Ну, на нет и суда нет, решил экипаж лайнера и вызвал полицию, которая ссадила актера с рейса Нью-Йорк–Кентукки.

6. Билли Джо Армстронг
А вот лидера группы Green Day – Билли Джо Армстронга иначе как жертвой моды и не назовешь. Его попросили с самолета Southwest Airlines за слишком приспущенные штаны. Музыканту так и не удалось объяснить, что «так сейчас модно».

5. Джонатан Рис Мейерс
Актер Джонатан Рис Мейерс видимо слишком заигрался в короля Генриха VIII в своем сериале «Тюдоры» и решил, что ему все можно и в самолете. В итоге его вдрызг пьяного не пустили на рейс из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, и попал он не в историю, а в черный список United Airlines.

4. Мо’Ник
История связанная с актрисой и певицей Мо’Ник и ее недопуском на рейс United Airlines, видимо так и останется тайной покрытой мраком. Вроде бы что-то она с проводником не поделила из-за фена, но что именно – непонятно. Равно как и то – причем здесь расизм, в котором актриса обвинила авиакомпанию.

3. Питер Бак
Музыкант, гитарист группы R.E.M. Питер Бак вполне «наработал» на призовое третье место нашего рейтинга. На борту он опрокинул поднос с едой, расплескал йогурт, набил лицо стюарду и нахамил капитану аэросудна. Успел, как говорится, все.

2. Кристиан Слэйтер
С известным дебоширом Кристианом Слэйтером, который в своей биографии даже успел хорошенько отсидеть в тюрьме, мало кто может тягаться. С авиакомпанией он не сошелся во взглядах на огнестрельное оружие. Слэйтер был уверен, что его проносить на борт можно, а авиакомпания почему-то так не считала. В итоге – арест и суд.

1. Жерар Депардье
Но главным виртуозом эпатажа и мастером скандала стал французский актер Жерар Депардье, который просто ошарашил всех пассажиров, справив малую нужду прямо в салоне самолета Air France во время полета.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.