Пассажир выжил в джунглях после авиакатастрофы Пассажир выжил в джунглях после авиакатастрофы
Пассажир выжил в джунглях после авиакатастрофы благодаря навыкам бойскаута Пассажир выжил в джунглях после авиакатастрофы

 

Пассажир самолета частной авиакомпании «Аэрокон», который разбился в джунглях Боливии, стал единственным выжившим после крушения.

35-летний Минор Видаль сидел в хвосте салона, поэтому отделался парой сломанных ребер, тогда как остальные пассажиры погибли. Самолет разбился в джунглях, в 500 километрах от столицы Боливии, города Ла-Пас.

Мужчина провел в джунглях более двух суток, и чтобы не умереть от голода и жажды, он ел насекомых и пил собственную мочу. Именно эти навыки бойскаута и помогли ему продержаться до прибытия спасателей.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.