Псих убил жену на отдыхе в Израиле Псих убил жену на отдыхе в Израиле
Турист сошел с ума и зарезал свою жену ножом Псих убил жену на отдыхе в Израиле

 

Кровавой резней закончился супружеский отдых пары из Австралии в пятизвездочном отеле «Дан-Панорама» в Тель-Авиве. В припадке умственного помешательства, турист зарезал свою жену.

Услышав крики из номера пары, постояльцы отеля вызвали охрану, а когда охрана прибыла, они обнаружили в номере тело женщины с многочисленными ножевыми ранами и мужчину в состоянии шока.

Муж-убийца 54-летней австралийки утверждает, что он защищался, потому что его жена была шпионкой и хотела его убить. При этом он не отрицает, что психически болен. Идет следствие.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.