Израильтянина убили бегемоты Израильтянина убили бегемоты
После нападения бегемотов туриста из Израиля унесло течением в воды с крокодилами Израильтянина убили бегемоты

 

В Замбии на лодку, на которой решил покататься со своими детьми 39-летний турист из Израиля — Авиям Ярив, напали бегемоты.

Особо активный гиппопотам перевернул лодку и все трое оказались в воде. Дети удержались на воде благодаря спасательным жилетам, а отца унесло течением в направлении мест, где обитают аллигаторы.

Поиски Авияма, внука известного израильского поэта Авота Иешуруна, не увенчались успехом. По мнению специалистов, шансов выжить в водах, куда его унесло течением, у него было не много.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.