Солистка «Блестящих» неделю жила с черепахами Солистка «Блестящих» неделю жила с черепахами
На Сейшельских островах солистка группы «Блестящие» Анна Дубовицкая неделю жила с черепахами Солистка «Блестящих» неделю жила с черепахами

 

На Сейшельских островах солистка группы «Блестящие» Анна Дубовицкая неделю жила с черепахами на уникальном острове.

В прошлом известный английский журналист 93-летний Брендан Гримшоу почти 50 лет живет на острове Моэн в Индийском океане, где он разводит черепах. За посещение своего заповедника он берет с туристов 20 евро. В стоимость входит карта, с которой туристы могут самостоятельно путешествовать по острову.

Знакомство с Брэнданом сильно впечатлило певицу. Она просто не могла оторваться от разговоров с Брэнданом и его питомцев. «Я никогда бы не подумала, что он настолько пожилой, если бы он сам мне не рассказал. В нем столько жизненной энергии – это просто невозможно передать словами», — рассказывает Анна.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.