Стюарды обидели пассажира, тот закидал их орешками Стюарды обидели пассажира, тот закидал их орешками
После приземления самолета в аэропорту Солт-Лейк-Сити, полиция арестовала дебошира, кидавшегося в стюардов орешками Стюарды обидели пассажира, тот закидал их орешками

 

После приземления самолета компании Southwest Airlines в аэропорту Солт-Лейк-Сити, полиция арестовала дебошира, кидавшегося в бортпроводников орешками.

Турист был возмущен тем, что ему на борту не дали закурить электронную сигарету. Проводник несколько раз объяснял пассажиру, что это запрещено, но тот снова и снова пытался это сделать.

Когда же путешественник понял, что покурить ему не удастся, он решил мстить злому стюарду и начал кидаться в него солеными орешками и прилюдно оскорблять.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.