Болгарский премьер назвал Солнечный берег курятником Болгарский премьер назвал Солнечный берег курятником
Премьер-министр Болгарии не доволен курортами Солнечного берега. Болгарский премьер назвал Солнечный берег курятником

 

Во время визита в Созополь, премьер-министр Болгарии Бойко Борисов был возмущен видом курортных зон, а именно – лотками с трусами, носками и галантереей.

«Солнечный Берег не может быть похож на сельский курятник – трусы, носки, галантерея. Если хотят, чтобы он стал курортам, стал жемчужиной, просто нужно привести его в прямо противоположный вид», – заявил Бойко Борисов.

Самая большая проблема курорта в том, что туристы не видят моря, считает министр экономики, энергетики и туризма Трайчо Трайков. Для того, чтобы Болгария привлекала качественных туристов, страна должны предоставлять услуги высокого качества, считает он.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.