В Турции продолжают умирать туристы из России В Турции продолжают умирать туристы из России
Количество россиян умерших в турции увеличивается В Турции продолжают умирать туристы из России

 

Уровень смертности русских туристов на берегах Турции неуклонно растет. На курорте Анталья зафиксировано очередное трагическое происшествие. От инфаркта скончался 35-летний турист Андрей Сандак, прилетевший на отдых из Челябинской области вместе с женой и ребенком.

На второй день отдыха туристу стало плохо. Его доставили в больницу, где врачи были вынуждены констатировать смерть от сердечного приступа. По одной из версий,  сердце Андрея не выдержало акклиматизации.

Врачи считают, что к инфаркту, кроме акклиматизации, могла привести слабость из-за раннего вылета (рейс Челябинск — Анталья отправляется в 4 утра). К алкоголю Сандак не прикасался. Жена и ребенок умершего пока находятся в Анталье. Они вернутся в Челябинск ближайшим чартером, как только тело их мужа и отца Андрея Сандака будет транспортировано на родину.

Вчера же, в клинике турецкого города Анталья, от отравления некачественным алкоголем во время яхт-тура на курорте Бодрум, скончалась еще одна россиянка Айгуль Заляева 1991 года рождения. А еще одна участница яхт-тура М.Н.Шевелева, 1989 года рождения, умерла от отравления в московской больнице.

 

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.