Зародыш отравился в самолете куриным роллом Зародыш отравился в самолете куриным роллом
Virgin Australia обвиняется в отравлении нерожденного ребенка. Зародыш отравился в самолете куриным роллом

 

Virgin Australia обвиняется в отравлении нерожденного ребенка. Мать ребенка считает, что когда она была беременна, она отравилась на борту рейса авиакомпании. В итоге, гражданка Австралии, Рене Черри подала в Высший суд страны иск к авиакомпании Virgin Australia. Женщина считает, что именно авиакомпания виновата в том, что ее мальчик страдает от проблем с кишечником в результате того пищевого отравления.

Во всем виноват куриный ролл, подававшийся тогда на борту авиалайнеров Virgin Australia. Из-за него миссис Черри и ее сын заразились листерией (палочковидной бактерией).

Черри требует от суда возмещения расходов за услуги гастроэнтеролога, педиатра и всех прочих докторов, которые занимались ребенком, у которого, из-за злосчастной несвежей курицы, обнаружились задержки в развитии.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.