Москвич сбил полицейского в Черногории Москвич сбил полицейского в Черногории
Московский турист сбил насмерть в Черногории местного полицейского Москвич сбил полицейского в Черногории

 

Московский турист ночью сбил насмерть в Черногории местного полицейского. Авария случилась на трассе Улцинь-Бар.

По данным черногорского ГАИ, 38-летний россиянин Степан Панкратов, управлял BMW, которым, при попытке пойти на обгон впереди идущего авто, и сбил мотоцикл, на котором ехал 28-летний полицейский Душко Яшович. После аварии россиянин пытался скрыться с места происшествия.

Уехать далеко Панкратову не удалось, и он был оперативно арестован и сейчас ожидает суда по обвинению в нарушении правил дорожного движения, повлекшем за собой смертельный исход, и в неоказании помощи после совершения противоправного поступка.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.