Туристы провели в отеле 13 лет Туристы провели в отеле 13 лет
Пожилая пара из Великобритании поставила рекорд преданности одной гостинице. Туристы провели в отеле 13 лет

 

Грэм и Венди Ломас, пожилая пара из Великобритании поставила рекорд преданности одной гостинице. С 1998 года они останавливаются в одном и том же номере одного и того же отеля. За эти годы они проездили 33000 от дом до отеля, в котором останавливались 50 раз.

Каждого сотрудника отеля Coast & Country Pitlochry Hydro, в шотландском Перте, пара (ни разу не отдыхавшая за рубежом) уже знает по имени. «Я работаю здесь в течение последних 11 лет, и эта пара является частью моей истории в отеле. Они для меня как часть моей семьи», — делится своими впечатлениями менеджер отеля, Крис Стэнтон.

Как рассказывает миссис Ломас: «Все дело в том, что мистер Ломас не любит иностранные продукты питания и жару, поэтому мы никогда не отдыхали за рубежом».

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.