НЛО прилетело посмотреть на свадьбу принца Уильяма НЛО прилетело посмотреть на свадьбу принца Уильяма
Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон заинтересовала пришельцев НЛО прилетело посмотреть на свадьбу принца Уильяма

 

Голландскому туристу удалось заснять на видео НЛО, которое зависло в Лондоне аккурат над Вестминстерским аббатством.

Конечно, у пришельцев могло быть множество причин там находиться, но красивее всего выглядит версия, что и гуманоидам не чужды романтические чувства, и они прилетели поглазеть на приготовления к Британской Королевской свадьбе. На 2,5-минутном видео хорошо виден мерцающий белый объект, на фоне безоблачного неба, прямо над Биг-Беном и аббатством. Объект передвигался и изменял форму, состоял из трех секций и очень напоминал звездолет из фильма «Звездные войны».

«Сначала мы подумали, что это парашют, но он находился слишком высоко и изменял форму. Провисел примерно полчаса, а потом исчез», – откомментировал свое наблюдение в Интернете голландский турист.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.