Мертвое море превращается в чудо Мертвое море превращается в чудо
Голосование за Мертвое море в финале конкурса 7 Новых чудес природы продолжается. Мертвое море превращается в чудо

 

Мощную кампанию развернуло министерство туризма Израиля чтобы сделать Мертвое море одним из «7 Новых чудес природы».

Желающие поддержать кандидатуру Мертвого моря в конкурсе кроем СМС и он-лайн голосования теперь могут позвонить по новым международным телефонным линиям голосования, работающим круглосуточно. Финал конкурса состоится 11 ноября 2011 года (11.11.11).

Министр туризма Израиля Стас Мисежников: «Мертвое море – это одно из природных и туристских сокровищ Израиля, его победа привлечет еще больше туристов в Израиль вообще и на Мертвое море, в частности. Это позволит создать новые рабочие места и повысить уровень туристических услуг в регионе».

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.