Учебник по Барселоне Учебник по Барселоне
Туристы могут почувствовать себя в Барселоне как дома. Учебник по Барселоне

 

Новый путеводитель по Барселоне предложит туристам семь маршрутов экскурсий, которые комбинируют поездки в метро и на автобусе и позволяют познакомиться с историей города, его развитием, кварталами,  и почувствовать себя коренным жителем.

Гид — Barcelona Metro Walks, предлагает туристам описание каждого из семи маршрутов с указанием приблизительного времени в пути. Кроме того, гости города найдут в издании карту каждого маршрута, информацию обо всех достопримечательностях в пути и их фотографии, карту города, схему метро Барселоны. Все маршруты начинаются в центре города, на площади Catalunya или на площади Urquinaona.

Стоимость путеводителя — 12,50 евро. В нее входит карта T2, которая дает право на неограниченное пользование общественным транспортом в течение двух дней.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.