Праздник пива в Чехии Праздник пива в Чехии
В конце апреля в Чехии пройдет пивной фестиваль. Праздник пива в Чехии

 

Апрель в Центральной Чехии проводят пивным праздником. 29 и 30 апреля Центральная Чехия ожидает всех любителей чешского национального напитка на свои региональные пивные торжества. Праздники состоятся в аэропорту Велка Добра у Кладно (добраться до места можно будет на специальных автобусах с остановок Kladno — Krocehlavy и Kladno – Rozdeliv).

В пятницу 29 апреля праздничная программа с выступлениями популярных чешских групп начнется в 17 часов, в субботу веселье продлится с 11 до 20.30. В 14 часов в аэропорт приедет Пивной король в сопровождении шотландских волынщиков. Также ожидается шоу силача Голема, бросающего в воздух пивные бочки, и огненное шоу (в 20 часов).

Идея торжеств – продвижение малых пивоваров из Центральной Чехии. Участники фестиваля будут выбирать самое вкусное пиво в регионе. Вход на фестиваль — бесплатный.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.