В Усть-Канском районе Республики Алтай в номере одной из местных туристических баз был убит 45-летний турист из Москвы. Как стало известно, мужчина скончался от...

В Усть-Канском районе Республики Алтай в номере одной из местных туристических баз был убит 45-летний турист из Москвы.

Как стало известно, мужчина скончался от ножевых ранений, которые предположительно ему нанес другой отдыхающий. По данным регионального следственного комитета, 31 мая турист из Москвы прибыл на отдых в Усть-Канский. Накануне отъезда, 8 июня, мужчина распивал спиртное в компании других отдыхающих, в том числе 18-летнего приезжего из города Омска Андрея Пешкова, который, по версии следствия, позднее нанес потерпевшему не менее четырех ударов ножом. Сразу после убийства мужчина скрылся с места происшествия на угнанном автомобиле.

В ходе следствия также установлено, что подозреваемый не имеет постоянного места жительства, ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение тяжкого преступления, а также находится в федеральном розыске. На данный момент мужчина задержан и ему предъявлено обвинение.

Добавим, что любое турагентство может бесплатно разместить на своём сайте виджет погоды в виде красивой интерактивной карты, тем самым серьёзно улучшив восприятие своего интернет-ресурса со стороны потенциальных туристов. Так, если у вас на сайте есть раздел, посвященный России, то вставьте туда следующие виджеты:

  • погода в Барнауле-
    http://www.tourprom.ru/country/russia/barnaul/widgets-weather/
  • погода в Санкт-Петербурге —
    http://www.tourprom.ru/country/russia/saint-petersburg/widgets-weather/
  • погода в Москве —
    http://www.tourprom.ru/country/russia/moscow/widgets-weather/
  • погода в Крыму —
    http://www.tourprom.ru/country/russia/region-crimea/widgets-weather/
  • погода в Сочи —
    http://www.tourprom.ru/country/russia/sochi/widgets-weather/
  • погода в Анапе —
    http://www.tourprom.ru/country/russia/anapa/widgets-weather/
  • погода в Геленджике —
    http://www.tourprom.ru/country/russia/gelendzhik/widgets-weather/
  • погода в Казани —
    http://www.tourprom.ru/country/russia/kazan/widgets-weather/
  • погода в Калининграде —
    http://www.tourprom.ru/country/russia/kaliningrad/widgets-weather/

Источник

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.