Секс-услуги в Амстердаме предоставляются по-новому Секс-услуги в Амстердаме предоставляются по-новому
Власти города приняли ряд мер, которые будут регулировать работу квартала «Красных фонарей» и всей секс-индустрии в целом. Секс-услуги в Амстердаме предоставляются по-новому

Власти Амстердама приняли ряд мер, которые будут регулировать работу квартала «Красных фонарей» и всей секс-индустрии в целом.

Новая реформа властей Нидерландов предполагает, что заниматься предоставлением секс-услуг можно будет начинать только с 21 года. Кроме того, мэр города весьма решительно настроен на искоренении преступности в квартале красных фонарей, об этом передает Agence France-Presse.

Эберхард ван дер Лаан, градоначальник Амстердама, решил также подкорректировать график работы увеселительных заведений в самом злачном квартале города, сократив время работы с девяти утра и до четырех утра следующего дня.

 

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.