Клетка с туристами упала в резервуар к крокодилам Клетка с туристами упала в резервуар к крокодилам
Туристическая «клетка смерти» с двумя посетителями сорвалась с троса и упала в резервуар с крокодилами Клетка с туристами упала в резервуар к крокодилам

 

В австралийском Дарвине туристическая «клетка смерти» с двумя посетителями сорвалась с троса и упала в резервуар с крокодилами. Инцидент имел место в центре Crocosaurus Cove.

Мужчине и женщине, находившимся в клетке, очень повезло, так как крокодилы на них не накинулись. Физических травм удалось избежать, а вот моральных – не совеем. В частности, женщину еще долго приводили в чувство после истерики.

Свидетель происшествия рассказал, что: «Сотрудники центра выглядели ошарашенными. Мне страшно подумать, что бы могло случиться, если бы ближайший к кубу крокодил повел себя агрессивно».

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.