Юлия Пересильд блистает в новой фотосессии в Китае Юлия Пересильд блистает в новой фотосессии в Китае
Российская актриса Юлия Пересильд порадовала своих поклонников новой серией фотографий, сделанных во время ее отдыха в Китае. Снимки, которые были опубликованы в ее личном... Юлия Пересильд блистает в новой фотосессии в Китае

Российская актриса Юлия Пересильд порадовала своих поклонников новой серией фотографий, сделанных во время ее отдыха в Китае. Снимки, которые были опубликованы в ее личном блоге, показывают актрису на улицах Пекина, демонстрирующую свой стильный образ.

На фотографиях Пересильд предстает перед камерой в облегающем черном мини-платье с длинными рукавами и высоким воротником. Целостность образа актрисы подчеркивает элегантная сумка от Louis Vuitton.

В подписи к фотографиям актриса выразила свою радость от теплого приема китайскими зрителями и пообещала поделиться интересными событиями со своими поклонниками в социальных сетях. Она также намекнула, что ее приключения в Китае еще не закончились, но не раскрыла подробностей.

Юлия Пересильд в настоящее время встречается с коллегой Михаилом Тройником, и многие поклонники подозревают, что актеры уже поженились. Относительно своей семейной жизни актриса поделилась, что как и в любой другой семье, у них возникают конфликты и споры. Однако она признается, что очень важно, чтобы ее дети могли свободно выражать свои чувства и их не стесняли.

Юлия Пересильд дает своим дочерям, 14-летней Ане и 10-летней Маше, возможность самовыражаться и быть самостоятельными. Это для нее является основной ценностью в воспитании своих детей.

Какие именно интересные события ожидают Юлию Пересильд после ее приключений в Китае, остается загадкой. Однако ее поклонники с нетерпением ждут новых фотографий и новостей в ее социальных сетях.

aleksey Редактор