Узнайте, куда стоит отправиться весной в зависимости от вашего знака зодиака Узнайте, куда стоит отправиться весной в зависимости от вашего знака зодиака
Цветущие цветы и новые начинания вдохновляют всех на исследования мира вокруг. В северном полушарии весеннее равноденствие в этом году произошло 19 марта, завершив зиму... Узнайте, куда стоит отправиться весной в зависимости от вашего знака зодиака

Цветущие цветы и новые начинания вдохновляют всех на исследования мира вокруг. В северном полушарии весеннее равноденствие в этом году произошло 19 марта, завершив зиму и наполнив атмосферу весны свежестью. Также это время означает начало астрологического нового года, так как Солнце переходит в знак Овна, который является первым знаком зодиака.

Эта свежесть пробуждает желание путешествовать, и весенние месяцы являются прекрасной возможностью насладиться новым временем года во многих местах, которые еще не переполнены туристами. Важно помнить, что ретроградный Меркурий вносит свою путаницу в логистику с 1 по 25 апреля, поэтому рекомендуется быть внимательным к деталям во время планирования поездки.

Если вы все еще никак не можете определиться, куда отправиться в эти волшебные весенние каникулы, почему бы не обратиться к планетам за вдохновением? Вот список мест для путешествий весной для каждого знака зодиака.

Овны: Ниагарский водопад
В апреле в знаке Овен произойдет солнечное затмение, и место его полного затмения будет Ниагарский водопад. Это астрономическое явление будет полностью видно во второй половине дня 8 апреля. Независимо от того, планируете вы посещение этого события или нет, Ниагарский водопад является потрясающим местом для весеннего отдыха.

Тельцы: Милан
Планетой, управляющей Тельцами, является Венера, покровительница искусства и красоты. Вам понравится посещение космополитического итальянского города Милана, где вы сможете насладиться искусством и модой.

Близнецы: Лондон
Весна в Лондоне — это отличное время для посещения этого яркого города, где всегда много интересных мероприятий. Как активный Близнец, вам не будет скучно.

Раки: Горы Адирондак, Нью-Йорк
В качестве водного знака Раки будут наслаждаться спокойствием гор Адирондак и красотой природы в этом районе. Весна — идеальное время для посещения водопадов и наслаждения их великолепием без толп туристов и насекомых.

Львы: Верджин-Горда, Британские Виргинские острова
Львы управляются Солнцем и любят теплое погода, поэтому остров Верджин-Горда в Карибском море является идеальным местом для весеннего отдыха.

Девы: Тбилиси, Грузия
Детали — это ваша стихия. Поэтому небольшой отдых в Тбилиси, столице Грузии, где вы сможете расслабиться и насладиться красотой города, будет прекрасным выбором для весеннего путешествия.

Весы: Сент-Люсия
Как любители красоты, Весы оценят виды потрясающего карибского острова Сент-Люсия. В мае на острове межсезонье — это время приятной погоды без многочисленных туристов.

Скорпионы: Палм Спрингс, Калифорния
Весна — идеальное время для отдыха в Палм Спрингс, Калифорния, где вы сможете насладиться красотой пустынного ландшафта и близостью к горам.

Стрельцы: Мехико
Стрельцам, которых всегда привлекает волнение и умственная стимуляция, стоит посетить Мехико весной. Вы оцените яркий городской образ жизни и культурное наследие Мексики.

Козероги: Финикс
Финикс — солнечный город, идеальное место для весеннего отдыха для Козерогов, которые нуждаются в дополнительном солнечном свете после зимы.

Водолеи: Рейкьявик, Исландия
Водолеи всегда ищут уникальные места для исследования, поэтому поездка в Рейкьявик, столицу Исландии, будет замечательным выбором для весеннего путешествия. Кроме яркой городской жизни вы сможете увидеть северное сияние.

Рыбы: Парк Сити, Юта
Рыбы — духовные и чувствительные знаки, и они настолько глубоко связаны со сменой времен года, что они могут почувствовать приход весны. Парк Сити в штате Юта предлагает великолепные горы и зимние виды спорта, которые вы можете наслаждаться весной.

aleksey Редактор