Ксения Бородина отдыхает на Алтае Ксения Бородина отдыхает на Алтае
Ксения Бородина, известная российская телеведущая и звезда реалити-шоу, отмечает свой день рождения 8 марта. В честь этого события она решила отправиться со своими близкими... Ксения Бородина отдыхает на Алтае

Ксения Бородина, известная российская телеведущая и звезда реалити-шоу, отмечает свой день рождения 8 марта. В честь этого события она решила отправиться со своими близкими друзьями на Алтай, где они намерены отпраздновать это радостное событие в течение нескольких дней.

Компания друзей отправилась в поездку на Алтай. Среди друзей, с которыми Бородина решила отпраздновать свой день рождения, оказались она сама, Ольга Орлова и стилист Алеко.

Ксения Бородина, как всегда, делится с поклонниками всеми подробностями своего отдыха. В отеле в Горно-Алтайске их встретили в традиционной одежде с местными угощениями и музыкой, включая белое молоко по древним обычаям.

С балкона Ксении открывается прекрасный вид на горы. Знаменитость отмечает, что Россия — прекрасная страна с великолепными пейзажами.

Позже Бородина показала, как они с компанией друзей переместились в «секретный лагерь» в снежном лесу, чтобы покататься на квадроциклах. Ведущая показала парковку подготовленных машин.

После гонок по заснеженным просторам группа вернулась в лагерь, где их ждал обед. На накрытом столе были разнообразные угощения и напитки.

Конечно же, не обошлось без песен и танцев.

В прошлом году Ксения Бородина отмечала свое 40-летие на курорте Роза Хутор в Сочи. В тот день друзья пришли к ней в номер вместе с танцорами и музыкантами.

aleksey Редактор