Как получить компенсацию отеля, если ваш отпуск испорчен дождем Как получить компенсацию отеля, если ваш отпуск испорчен дождем
Частые дожди в Сингапуре могут испортить настроение отдыхающих, но отель InterContinental Singapore готов возместить расходы своим гостям, если их мероприятие на открытом воздухе было... Как получить компенсацию отеля, если ваш отпуск испорчен дождем

Частые дожди в Сингапуре могут испортить настроение отдыхающих, но отель InterContinental Singapore готов возместить расходы своим гостям, если их мероприятие на открытом воздухе было испорчено погодными условиями.

Интересный пакет «Rain Resist Bliss» предлагает компенсацию в виде бесплатной ночи проживания, если планируемое мероприятие гостя закончится дождем. Это первый отель в Львином городе, предлагающий такую услугу.

Идея создания этого пакета возникла после разговора группы друзей о роскошных путешествиях. Один из них в шутку заметил, что настоящая роскошь — это гарантированная хорошая погода. Отсюда и родилась концепция пакета страхования от дождя.

Однако стоит отметить, что InterContinental Singapore не будет выплачивать компенсацию каждый раз, когда пойдет дождь. Критерии для получения компенсации следующие: продолжительность дождя должна превышать 120 минут в течение 4-часового периода в дневное время.

Условия пакета также ограничены только для проживания в люксовых номерах, стоимость которых начинается от 850 сингапурских долларов (633 доллара США) за ночь в полулюксе и от 4500 сингапурских долларов (3349 долларов США) за ночь в президентском люксе.

В случае получения компенсации, клиентам предоставляется ваучер на сумму стоимости одной ночи проживания, который можно использовать в отеле InterContinental Singapore в течение шести месяцев.

Такой инновационный подход позволяет гостям отеля наслаждаться своим отдыхом, несмотря на переменчивую погоду, и ощущать заботу и внимание со стороны персонала. Этот пакет является дополнительным стимулом для туристов выбирать отель InterContinental Singapore и чувствовать себя защищенными в случае дождливой погоды.

aleksey Редактор