Как надежно защитить себя от кровососущих насекомых во время пикника на природе Как надежно защитить себя от кровососущих насекомых во время пикника на природе
Проведение времени на улице в летнее время или в любое другое время года может быть отравленным присутствием насекомых и комаров. Однако, с перезаряжаемым отпугивателем... Как надежно защитить себя от кровососущих насекомых во время пикника на природе

Проведение времени на улице в летнее время или в любое другое время года может быть отравленным присутствием насекомых и комаров. Однако, с перезаряжаемым отпугивателем комаров, который создает 8-метровую область защиты, вы можете обезопасить себя и своих близких. Это устройство невидимо, бесшумно и вполне безопасно для использования.

Спреи и другие средства отпугивания насекомых, конечно, обеспечивают защиту, но пахнут и оставляют следы. В то же время, перезаряжаемый отпугиватель комаров весьма портативен, весит всего несколько килограммов и работает на литий-ионной аккумуляторной батарее в течение 5,5 часов. Он нагревает и распыляет комарьи отпугивающее средство в воздух, обеспечивая надежную защиту. Репеллент находится в картридже с жидким составом, содержащим активный ингредиент метофлутрин (5,5%), но не содержащим ДЭТА или цитронеллы.

Кроме того, если вам нужно осветить вечернюю встречу, перезаряжаемый отпугиватель комаров оснащен встроенным фонарем, яркость которого можно регулировать от 50 до 200 люмен. Время автономной работы фонаря составляет почти 9 часов. Однако, если одновременно использовать отпугиватель и фонарь, время автономной работы уменьшится до 5,5 часов.

Вложите в перезаряжаемый отпугиватель комаров прямо сейчас и экономьте деньги и свою кожу. Это устройство является неотъемлемой частью летнего отдыха на природе — оно идеально подходит для пикников, гриля и просто для расслабленного времяпровождения на улице. Не откладывайте покупку — сделайте свое время на природе более комфортным и безопасным.

aleksey Редактор