Как и где младшая дочь Аллы Пугачевой провела Масленицу Как и где младшая дочь Аллы Пугачевой провела Масленицу
В последний день Масленицы Лиза Галкина, младшая дочь Аллы Пугачевой, решила провести время на морском побережье вместе со своим отцом. Это был особенный день,... Как и где младшая дочь Аллы Пугачевой провела Масленицу

В последний день Масленицы Лиза Галкина, младшая дочь Аллы Пугачевой, решила провести время на морском побережье вместе со своим отцом. Это был особенный день, потому что после переезда в Израиль два года назад, это была первая прогулка на пляже для близких родственников Аллы Пугачевой. Максим Галкин и его 10-летняя дочь Лиза отправились на побережье, в то время как Алла Пугачева осталась дома со своим сыном Гарри.

Для своей прогулки Лиза выбрала летнюю одежду — светлую футболку, шорты и удобные сандалии. Она также прикрыла голову широкополой бейсболкой, чтобы защититься от солнца. Когда они пришли к воде, Лиза окунула руку в море. Максим пошутил, спросив у дочери, была ли вода холодной. Лиза предложила ему попробовать самому и передала ему свою руку.

Максим Галкин проверил температуру воды и сказал, что она примерно 19 градусов. Однако Лиза не согласилась с ним, утверждая, что вода немного теплее и ее температура около 20 градусов. На это Максим отметил, что торг неуместен, вспомнив известную цитату из романа «Двенадцать стульев» — «Торговаться — дело плохое».

Накануне этого семейного выходного, дети Аллы Пугачевой уже успели сфотографироваться около бассейна. Гарри был одет в черный спортивный костюм и носил панаму. Лиза же выбрала светлый бирюзовый купальник. Каждое мгновение вместе для этой семьи — это ценный и запоминающийся опыт.

aleksey Редактор