Ирина Гринева восхищает фанатов своей фотографией на океанском побережье Ирина Гринева восхищает фанатов своей фотографией на океанском побережье
Известная российская актриса Ирина Гринева, известная своей ролью в сериале «Раневская», поразила своих поклонников своим прекрасным телосложением на фотографии в купальнике, сделанной на побережье... Ирина Гринева восхищает фанатов своей фотографией на океанском побережье

Известная российская актриса Ирина Гринева, известная своей ролью в сериале «Раневская», поразила своих поклонников своим прекрасным телосложением на фотографии в купальнике, сделанной на побережье океана. Снимок был опубликован артисткой в ее социальных сетях.

Фанаты Гриневой не могли налюбоваться красотой звезды. Удивительно, что при ее росте в 170 сантиметров актриса удерживает свой вес в пределах от 50 до 55 килограммов.

Ирина Гринева активно занимается спортом, делает утренние пробежки и следит за своим режимом питания. Актриса старается есть сбалансированно и не переедать. Она предпочитает поедать небольшие порции пищи четыре-пять раз в день. Кроме того, звезда поддерживает свою физическую форму с помощью массажа и плавания.

В 2010 году Ирина Гринева вышла замуж за фигуриста Максима Шабалина, бронзового призера Олимпийских игр. В то время актрисе было 37 лет, а знаменитому спортсмену всего 28. Сначала Гринева не относилась серьезно к ухаживанию чемпиона из-за их разницы в возрасте, но они до сих пор счастливы вместе.

aleksey Редактор